公式戦戦績  

高崎マジックの15年間の戦績です。
( 308試合 160勝 147敗 1分  )
 (1995年2月26日〜2010年9月25日)

公式戦名 場所 試合 スコアー 対戦相手 勝敗 備考
2010 9 25 第21回日本選抜高崎大会 高崎市浜川体育館 交流戦 49-41 H−IMPROVE  
2010 9 25 第21回日本選抜高崎大会 高崎市浜川体育館 1回戦 40-76 COOLS  
2010 9 12 関東定期交流戦 横浜ラポール   68-43 SAGAMI FORCE  
2010 9 12 関東定期交流戦 横浜ラポール   51-46 K9長野  
2010 8 29 第3回新潟ふれあいCUP 新潟市小須戸体育館   51-27 Jamaney石川  
2010 8 29 第3回新潟ふれあいCUP 新潟市小須戸体育館   36-28 TEAM ERATH  
2010 8 28 第3回新潟ふれあいCUP 新潟市小須戸体育館   26-59 埼玉ライオンズ  
2010 8 28 第3回新潟ふれあいCUP 新潟市小須戸体育館   34-42 K9長野  
2010 8 22 第10回HIGH-8選手権関東予選会 横浜ラポール 交流戦 35-46 埼玉ライオンズ  
2010 8 22 第10回HIGH-8選手権関東予選会 横浜ラポール 予選1回戦 24-72 川崎WSC  
2010 6 20 関東定期交流戦 埼玉県立大学   38-73 栃木レイカーズ  
2010 6 20 関東定期交流戦 埼玉県立大学   33-67 パラ神奈川SC  
2010 2 21 第39回日本選手権関東予選 東金アリーナ 交流戦 41-74 栃木レイカース  
2010 2 20 第39回日本選手権関東予選 東金アリーナ 2回戦 27-89 千葉ホークス  
2010 2 20 第39回日本選手権関東予選 東金アリーナ 1回戦 72-30 ELFIN  
2009 9 26 第20回日本選抜高崎大会 高崎市浜川体育館 交流戦 47-57 K9長野  
2009 9 26 第20回日本選抜高崎大会 高崎市浜川体育館 1回戦 50-72 東京ファイターズ  
2009 9 13 関東スーパーリーグ戦 横浜ラポール      35-63 埼玉ライオンズ  
2009 9 13 関東スーパーリーグ戦 横浜ラポール      45-66 パラ神奈川SC  
2009 8 30 第2回新潟ふれあいカップ 新潟市潟東体育館      66-41 高崎マジックU  
2009 8 30 第2回新潟ふれあいカップ 新潟市潟東体育館      42-75 埼玉ライオンズ  
2009 8 30 第2回新潟ふれあいカップ 新潟市潟東体育館      64-50 新潟県選抜  
2009 8 29 第2回新潟ふれあいカップ 新潟市北地区スポーツセンター      66-64 新潟SIXERS  
2009 8 29 第2回新潟ふれあいカップ 新潟市北地区スポーツセンター      95-43 TEAM FUKUSHIMA  
2009 8 23 第9回HIGH-8選手権関東予選会 横浜ラポール 交流戦 33-46 森本文化風呂商会 TとU合同
2009 8 23 第9回HIGH-8選手権関東予選会 横浜ラポール 予選1回戦 37-60 川崎WSC TとU合同
2009 8 9 関東スーパーリーグ戦 安中市総合体育館     45-53 栃木レイカーズ  
2009 8 9 関東スーパーリーグ戦 安中市総合体育館     48-62 川崎WSC  
2009 5 24 関東スーパーリーグ戦 益子町総合体育館   56-60 森本文化風呂商会  
2009 5 24 関東スーパーリーグ戦 益子町総合体育館   35-74 千葉ホークス  
2009 3 22 第11回あいの風大会 魚津市ありそドーム 交流戦 56-76 長野WBC  
2009 3 22 第11回あいの風大会 魚津市ありそドーム 交流戦 70-26 Jamaney石川  
2009 3 21 第11回あいの風大会 魚津市ありそドーム 1回戦 41-84 高知クラブ  
2008 12 21 第8回HIGH-8選手権大会 横浜ラポール 交流戦 34-20 COOLS TとU合同
2008 12 20 第8回HIGH-8選手権大会 横浜ラポール 予選リーグ 46-63 ダイナマイト四国 TとU合同
2008 12 20 第8回HIGH-8選手権大会 横浜ラポール 予選リーグ 18-51 千葉ホークス TとU合同
2008 12 13 第38回日本選手権関東予選 東金アリーナ   50-38 SPREAD  
2008 12 13 第38回日本選手権関東予選 東金アリーナ   44-45 高崎マジックU  
2008 11 30 第20回栃の葉大会 栃木県宇都宮市清原体育館 3位決定 46-56 SAGAMI FORCE  
2008 11 30 第20回栃の葉大会 栃木県宇都宮市清原体育館 準決勝 20-60 栃木レイカース  
2008 11 30 第20回栃の葉大会 栃木県宇都宮市清原体育館 1回戦 40-39 H-IMPROVE  
2008 10 26 北関東リーグ戦 埼玉県立大学      68-36 SPREAD  
2008 10 26 北関東リーグ戦 埼玉県立大学      75-36 TEAM EARTH  
2008 10 26 北関東リーグ戦 埼玉県立大学     52-69 関東Knights  
2008 9 27 第19回日本選抜高崎大会 高崎市浜川体育館 交流戦 48-43 鳥取アローズ  
2008 9 27 第19回日本選抜高崎大会 高崎市浜川体育館 1回戦 67-73 香川WBC  
2008 8 31 第1回新潟ふれあいカップ 新潟県障害者交流センター   78-26 Jamaney石川 TとU合同
2008 8 30 第1回新潟ふれあいカップ 新潟市総合福祉会館   88-15 TEAM EARTH TとU合同
2008 8 30 第1回新潟ふれあいカップ 新潟市総合福祉会館   78-28 新潟県選抜 TとU合同
2008 8 24 第8回HIGH-8選手権関東予選会 横浜ラポール 予選決定戦 41-34 川崎WSC TとU合同
2008 8 24 第8回HIGH-8選手権関東予選会 横浜ラポール 予選1回戦 66-25 湘南SC TとU合同
2008 7 20 第17回DMSカップ 長岡市市民体育館 7ー8位決定 30-67 宮城MAX TとU合同
2008 7 19 第17回DMSカップ 長岡市市民体育館 順位決定 32-43 埼玉ライオンズ TとU合同
2008 7 19 第17回DMSカップ 長岡市市民体育館 2回戦 42-71 NO EXCUSE TとU合同
2008 7 19 第17回DMSカップ 長岡市市民体育館 1回戦 56-38 新潟県選抜 TとU合同
2008 5 18 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   80-40 ELFIN  
2008 5 18 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   68-52 S-PROP  
2008 4 27 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   80-37 高崎マジックU  
2008 4 27 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   59-54 K9長野  
2007 11 25 第37回日本選手権関東予選 安中市総合体育館 決勝T1回戦 52-94 パラ神奈川SC  
2007 11 24 第37回日本選手権関東予選 安中市総合体育館 予選リーグ 97-17 TOMS  
2007 11 24 第37回日本選手権関東予選 安中市総合体育館 予選リーグ 89-48 SAGAMI FORCE  
2007 10 27 北関東リーグ戦 高崎身障者体育センター     79-40 高崎マジックU  
2007 10 7 北関東リーグ戦 埼玉県立大学     79-41 TEAM EARTH  
2007 10 7 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   58-62 K9長野  
2007 9 22 第18回日本選抜高崎大会 高崎市浜川体育館 交流戦 77-38 DENSO SUNS BBC  
2007 9 22 第18回日本選抜高崎大会 高崎市浜川体育館 1回戦 67-70 香川WBC  
2007 9 2 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   46-52 SPREAD  
2007 9 2 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   82-39 ELFIN  
2007 9 2 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   62-50 関東Knights  
2007 8 19 第7回HIGH-8選手権関東予選会 横浜ラポール 予選リーグ 56-40 SAGAMI FORCE TとU合同
2007 8 19 第7回HIGH-8選手権関東予選会 横浜ラポール 予選リーグ 37-68 埼玉ライオンズ TとU合同
2007 6 17 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   51-68 S-PROP  
2007 3 11 第36回日本選手権関東予選 平塚アリーナ  3回戦 29-103 パラ神奈川SC  
2007 3 11 第36回日本選手権関東予選 平塚アリーナ  2回戦 71-36 横浜ドリーマー  
2009 9 26 第20回日本選抜高崎大会 高崎市浜川体育館 交流戦 55-49 秋田県WBC マジックU
2009 9 26 第20回日本選抜高崎大会 高崎市浜川体育館 1回戦 32-71 富山県WBC マジックU
2009 9 12 北関東リーグ戦 埼玉県立大学     35-58 SPREAD マジックU
2009 9 12 北関東リーグ戦 埼玉県立大学     45-38 ELFIN マジックU
2009 9 12 北関東リーグ戦 埼玉県立大学     51-51 関東Knights マジックU
2009 8 30 第2回新潟ふれあいカップ 新潟市潟東体育館       41-66 高崎マジック マジックU
2009 8 30 第2回新潟ふれあいカップ 新潟市潟東体育館       47-49 新潟SIXERS マジックU
2009 8 30 第2回新潟ふれあいカップ 新潟市潟東体育館       57-42 TEAM FUKUSHIMA マジックU
2009 8 29 第2回新潟ふれあいカップ 新潟市北地区スポーツセンター      63-41 新潟県選抜 マジックU
2009 8 29 第2回新潟ふれあいカップ 新潟市北地区スポーツセンター      26-78 埼玉ライオンズ マジックU
2009 6 21 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   54-48 K9長野 マジックU
2009 6 21 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   43-37 Spinning Hoops E マジックU
2009 4 26 北関東リーグ戦 埼玉県立大学     53-43 SEROWS マジックU
2009 4 26 北関東リーグ戦 埼玉県立大学      24-57 S-PROP マジックU
2009 3 15 第21回東京カップ選手権大会交流戦 BumB東京スポーツ文化館 決勝 53-48 東京ジュニア マジックU
2009 3 15 第21回東京カップ選手権大会交流戦 BumB東京スポーツ文化館 1回戦 60-29 東京愛好クラブ マジックU
2008 12 14 第38回日本選手権関東予選 東金アリーナ 交流戦 58-28 H-IMPROVE マジックU
2008 12 14 第38回日本選手権関東予選 東金アリーナ 決勝T 35-62 森本文化風呂商会 マジックU
2008 12 13 第38回日本選手権関東予選 東金アリーナ 予選リーグ 49-59 関東Knights マジックU
2008 12 13 第38回日本選手権関東予選 東金アリーナ 予選リーグ 45-44 高崎マジック マジックU
2008 11 30 第20回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー 交流戦 39-47 埼玉ライオンズ マジックU
2008 11 30 第20回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー 1回戦 22-42 関東Knights マジックU
2008 10 26 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   44-64 関東Knights マジックU
2008 10 26 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   32-62 S-PROP マジックU
2008 10 5 第30回記念テレビ朝日杯秋季大会 平塚アリーナ 決勝 28-46 湘南SC マジックU
2008 10 5 第30回記念テレビ朝日杯秋季大会 平塚アリーナ 2回戦 44-38 相模フォース マジックU
2008 10 5 第30回記念テレビ朝日杯秋季大会 平塚アリーナ 1回戦 39-28 静岡県WBC マジックU
2008 5 18 北関東リーグ戦 埼玉県立大学     48-38 ELFIN マジックU
2008 5 18 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   36-71 K9長野 マジックU
2008 4 27 北関東リーグ戦 埼玉県立大学     37-80 高崎マジック マジックU
2008 4 27 北関東リーグ戦 埼玉県立大学    52-53 TEAM EARTH マジックU
2008 4 27 北関東リーグ戦 埼玉県立大学    43-73 SPREAD マジックU
2007 11 24 第37回日本選手権関東予選 安中市総合体育館 予選リーグ 33-34 ELFIN マジックU
2007 11 24 第37回日本選手権関東予選 安中市総合体育館 予選リーグ 32-71 栃木レイカーズ マジックU
2007 11 4 第30回記念テレビ朝日杯秋季大会 BumB東京スポーツ文化館 交流戦 45-27 山梨ペンギンズ マジックU
2007 11 4 第30回記念テレビ朝日杯秋季大会 BumB東京スポーツ文化館 1回戦 46-32 秋田県WBC マジックU
2007 10 27 北関東リーグ戦 高崎身障者体育センター    40-79 高崎マジック マジックU
2007 10 27 北関東リーグ戦 高崎身障者体育センター    43-44 ELFIN マジックU
2007 10 7 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   66-50 TEAM EARTH マジックU
2007 10 7 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   39-44 SPREAD マジックU
2007 9 2 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   48-49 関東Knights マジックU
2007 9 2 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   41-63 S-PROP マジックU
2007 6 17 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   26-82 K9長野 マジックU
2007 3 11 第36回日本選手権関東予選 平塚アリーナ   交流戦 30-41 湘南SC マジックU
2007 3 11 第36回日本選手権関東予選 平塚アリーナ   1回戦 27-65 横浜ドリーマー マジックU
2006 12 10 第6回HIGH-8選手権 横浜ラポール 交流戦 52-50 Wing  
2006 12 9 第6回HIGH-8選手権 横浜ラポール 予選リーグ 33-60 明和BBC  
2006 12 9 第6回HIGH-8選手権 横浜ラポール 予選リーグ 35-65 神奈川県  
2006 11 23 第17回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー   52-57 TEAM EARTH  
2006 11 23 第17回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー   66-63 栃木レイカーズ  
2006 11 5 群馬連盟主催車椅子バスケ交流戦 群馬県立ふれあいスポーツセンター   57-40 ELFIN  
2006 11 5 群馬連盟主催車椅子バスケ交流戦 群馬県立ふれあいスポーツセンター   59-42 東京グレース  
2006 9 24 第17回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 3位決定 75-81 LAKE SHIGA BC  
2006 9 24 第17回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 準決勝 50-66 東京クルース  
2006 9 23 第17回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 2回戦 78-42 福井WBC  
2006 9 23 第17回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 69-46 HAGAKURE Dangers  
2006 9 3 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   64-61 関東Knights  
2006 9 3 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   103-15 ロータス茨城  
2006 8 27 第6回HIGH-8選手権関東予選会 横浜ラポール 2回戦 58-80 Wing  
2006 8 27 第6回HIGH-8選手権関東予選会 横浜ラポール 1回戦 48-33 横浜ドリーマー  
2006 8 6 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   75-37 ELFIN  
2006 8 6 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   60-34 SPREAD  
2006 5 21 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   59-60 K9長野  
2006 5 21 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   57-46 TEAM EARTH  
2006 4 23 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   51-55 S-PROP  
2006 4 23 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   62-49 長岡JETS  
2006 3 26 第8回 あいの風大会 魚津市テクノスポーツドーム 交流戦 55-44 クラブ東海  
2006 3 25 第8回 あいの風大会 魚津市テクノスポーツドーム 2回戦 47-62 富山WBC  
2006 3 25 第8回 あいの風大会 魚津市テクノスポーツドーム 1回戦 67-26 岐阜SHINE  
2006 2 19 関東リーグ南北交流戦 横浜ラポール   62-31 H−IMPROVE  
2006 2 19 関東リーグ南北交流戦 横浜ラポール   52-35 横浜ドリーマー  
2005 11 27 第35回日本選手権関東予選 安中市総合体育館 決勝T3位決定 51-77 埼玉ライオンズ  
2005 11 27 第35回日本選手権関東予選 安中市総合体育館 決勝T準決勝 28-99 パラ神奈川SC  
2005 11 27 第35回日本選手権関東予選 安中市総合体育館 決勝T1回戦 67-44 H−IMPROVE  
2005 11 26 第35回日本選手権関東予選 安中市総合体育館 予選リーグ 100-48 相模フォース  
2005 11 26 第35回日本選手権関東予選 安中市総合体育館 予選リーグ 51-52 川崎WSC  
2005 11 23 第17回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー   43-42 TEAM EARTH  
2005 11 23 第17回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー   50-72 No Excuse  
2005 11 20 第5回日本海カップ 新潟村上市 荒川町総合体育館   26-64 長野WBC  
2005 11 20 第5回日本海カップ 新潟村上市 荒川町総合体育館   26-73 富山WBC  
2005 11 19 第5回日本海カップ 新潟村上市 パルパーク神林村体育館   42-37 新潟県選抜  
2005 10 23 第28回テレビ朝日杯秋季大会 東京スポーツ文化館 決勝戦 61-38 青森WBC  
2005 10 23 第28回テレビ朝日杯秋季大会 東京スポーツ文化館 2回戦 59-52 SPREAD  
2005 10 23 第28回テレビ朝日杯秋季大会 東京スポーツ文化館 1回戦 95-20 山梨ペンギンズ  
2005 9 10 第16回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 2回戦 51-67 富山WBC  
2005 9 10 第16回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 66-46 Harder’s函館  
2005 9 4 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   48-27 ELFIN  
2005 9 4 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   53-60 関東Knights  
2005 8 21 第5回HIGH-8選手権北関東予選会 埼玉県立大学   23-85 千葉ホークス  
2005 8 21 第5回HIGH-8選手権北関東予選会 埼玉県立大学   78-28 ELFIN  
2005 6 19 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   58-44 ロータス茨城  
2005 6 19 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   54-30 SPREAD  
2005 6 19 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   51-44 栃木レイカーズ  
2005 4 24 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   61-47 長岡JETS  
2005 4 24 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   78-25 TEAM EARTH  
2004 12 4 第34回日本選手権関東予選 千葉県東金アリーナ 予選リーグ 54-43 湘南SC  
2004 12 4 第34回日本選手権関東予選 千葉県東金アリーナ 予選リーグ 55-57 横浜ドリーマー  
2004 11 23 第16回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー   66-54 栃木レイカーズ  
2004 11 23 第16回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー   68-42 ロータス茨城  
2004 11 7 北関東リーグ戦 足利身障者スポーツセンター   98-50 LINK  
2004 10 3 第27回テレビ朝日杯秋季大会 東京スポーツ文化館 決勝戦 38-107 DUKES  
2004 10 3 第27回テレビ朝日杯秋季大会 東京スポーツ文化館 2回戦 84-57 H−IMPROVE  
2004 10 3 第27回テレビ朝日杯秋季大会 東京スポーツ文化館 1回戦 76-35 TOMS  
2004 9 11 第15回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 2回戦 39-77 埼玉ライオンズ  
2004 9 11 第15回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 56-42 長岡JETS  
2004 8 22 北関東リーグ戦 埼玉県立大学     68-76 関東Knights  
2004 8 22 北関東リーグ戦 埼玉県立大学     56-36 SPREAD  
2004 7 3 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   70-41 ロータス茨城  
2004 7 3 北関東リーグ戦 埼玉県立大学   36-76 DUKES  
2004 5 9 北関東リーグ戦 高崎身障体育センター      45-35 栃木レイカーズ  
2004 5 9 北関東リーグ戦 高崎身障体育センター     69-36 ELFIN  
2003 12 13 第33回日本選手権関東予選 厚木県央体育館 1回戦 25-112 千葉ホークス  
2003 11 1 第26回テレビ朝日杯秋季大会 春日部市総合体育館 決勝戦 72-32 箱根IMPROVE  
2003 11 1 第26回テレビ朝日杯秋季大会 春日部市総合体育館 2回戦 62-56 相模フォース  
2003 11 1 第26回テレビ朝日杯秋季大会 春日部市総合体育館 1回戦 80-45 TEAM EARTH  
2003 9 28 関東ブロックBリーグ戦 埼玉県立大学   64-31 栃木レイカーズ  
2003 9 28 関東ブロックBリーグ戦 埼玉県立大学   45-53 SPREAD  
2003 9 13 第14回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 敗者戦 53-39 KP96WBC  
2003 9 13 第14回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 61-69 TOMS  
2003 7 6 関東ブロックBリーグ戦 七沢リハ体育センター   69-35 箱根IMPROVE  
2003 7 6 関東ブロックBリーグ戦 七沢リハ体育センター   57-72 相模フォース  
2003 5 25 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   52-62 関東Knights  
2003 5 25 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   65-46 高崎マリック  
2003 3 15 第32回日本選手権関東予選 相模原市立総合体育館 2回戦 49-78 森本文化風呂商会  
2003 3 15 第32回日本選手権関東予選 相模原市立総合体育館 1回戦 不戦勝 栃木WBC  
2002 11 23 第14回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー   80-14 栃木WBC  
2002 11 23 第14回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー   53-28 TOMS  
2002 9 22 第25回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 決勝戦 34-43 ゼファー  
2002 9 22 第25回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 2回戦 37-35 栃木レイカーズ  
2002 9 22 第25回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 1回戦 33-50 SPREAD  
2002 9 14 第13回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 敗者戦 Dec-79 長岡JETS  
2002 9 14 第13回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 56-74 名古屋WBC  
2002 7 20 関東ブロックBリーグ戦 厚木県央体育館   40-58 関東Knights  
2002 7 20 関東ブロックBリーグ戦 厚木県央体育館   36-50 相模フォース  
2002 6 9 関東ブロックBリーグ戦 七沢リハ体育センター   50-59 ロータス茨城  
2002 6 9 関東ブロックBリーグ戦 七沢リハ体育センター   53-43 Wing  
2002 4 21 関東ブロックBリーグ戦 埼玉県立大学   100-16 箱根SC  
2002 4 21 関東ブロックBリーグ戦 埼玉県立大学   89-29 ELFIN  
2002 3 30 第31回日本選手権関東予選 横浜ラポール 決勝戦 25-107 埼玉ライオンズ  
2002 3 30 第31回日本選手権関東予選 横浜ラポール 1回戦 64-42 ロータス茨城  
2001 11 25 関東ブロックBリーグ戦 埼玉県立大学   42-71 川崎WSC  
2001 10 14 第24回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 決勝戦 45ー33 エルフィン  
2001 10 14 第24回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 2回戦 49ー36 相模フォース  
2001 10 14 第24回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 1回戦 47ー31 TOMS  
2001 9 8 第12回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 敗者戦 40ー42 ゼファー  
2001 9 8 第12回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 47ー52 吉備松下クラブ  
2001 7 15 関東ブロックBリーグ戦 相模原けやき体育館   48ー29 相模フォース  
2001 7 15 関東ブロックBリーグ戦 相模原けやき体育館   71ー25 箱根SC  
2001 5 13 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   35ー34 栃木レイカーズ  
2001 5 13 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   47ー55 ロータス茨城  
2001 3 11 第30回日本選手権関東予選 横浜ラポール 2回戦 22ー84 パラ神奈川  
2001 3 11 第30回日本選手権関東予選 横浜ラポール 1回戦 54ー38 TOMS  
2000 12 10 全国HIGH-8大会 横浜ラポール 5位決定戦 35ー41 埼玉ライオンズ  
2000 12 9 全国HIGH-8大会 横浜ラポール 敗者復活戦 39ー34 横浜ドリーマ  
2000 12 9 全国HIGH-8大会 横浜ラポール 1回戦 50ー63 奈良ディア  
2000 10 29 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   51ー44 ロータス茨城  
2000 10 15 第23回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 1回戦 37ー46 ロータス茨城  
2000 9 9 第11回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 敗者戦 65ー61 盛岡WBC  
2000 9 9 第11回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 43ー57 大阪ALPHA  
2000 7 9 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 予選リーグ 41ー46 エルフィン  
2000 7 9 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 予選リーグ 58ー43 相模フォース  
2000 5 14 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   42ー35 エルフィン  
2000 5 14 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   26ー55 栃木レイカーズ  
2000 4 9 関東ブロックBリーグ戦 横浜ラポール   40ー84 森本文化風呂商会  
2000 4 9 関東ブロックBリーグ戦 横浜ラポール   48ー46 相模フォース  
2000 3 12 第29回日本選手権関東予選 横浜ラポール 決勝 29ー95 パラ神奈川  
2000 3 11 第29回日本選手権関東予選 横浜ラポール 2回戦 58ー53 エルフィン  
2000 3 11 第29回日本選手権関東予選 横浜ラポール 1回戦 56ー50 ウィング  
1999 11 20 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 決勝トーナメント 34ー46 横浜ドリーマー  
1999 11 20 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 予選リーグ 26ー14 TOMS  
1999 11 20 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 予選リーグ 32ー78 森本文化風呂商会  
1999 10 4 第22回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 2回戦 40ー53 ロータス茨城  
1999 10 4 第22回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 1回戦 34ー30 静岡WBC  
1999 9 11 第10回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 2回戦 40ー67 山形WBC  
1999 9 11 第10回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 58ー47 新潟81WBC  
1999 7 11 関東ブロックBリーグ戦 神奈川県央体育館   60ー11 箱根SC  
1999 5 30 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   44ー26 エルフィン  
1999 5 30 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   47ー52 ロータス茨城  
1999 4 11 関東ブロックBリーグ戦 横浜ラポール   60ー45 相模フォース  
1999 4 11 関東ブロックBリーグ戦 横浜ラポール   44ー76 川崎WBC  
1999 3 13 第28回日本選手権関東予選 横浜ラポール 1回戦 37ー52 森本文化風呂商会  
1998 11 22 関東HIGH-8大会 決勝トーナメント 28ー48 千葉ホークス  
1998 10 4 第21回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 2回戦 31ー40 クラブ東海  
1998 10 4 第21回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 1回戦 36ー32 TOMS  
1998 9 12 第9回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 2回戦 39ー62 名古屋WBC  
1998 9 12 第9回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 58ー36 北海道作業所WBC  
1998 9 6 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   50ー64 栃木レイカーズ  
1998 7 4 関東ブロックBリーグ戦 横浜ラポール   39ー36 相模フォース  
1998 7 4 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 予選リーグ 47ー25 埼玉ライオンズ  
1998 7 4 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 予選リーグ 44ー35 エルフィン  
1998 6 14 関東ブロックBリーグ戦 神奈川県央体育館   34ー57 川崎WBC  
1998 6 14 関東ブロックBリーグ戦 神奈川県央体育館   41ー44 箱根SC  
1998 3 7 第27回日本選手権関東予選 横浜ラポール 決勝 28ー108 千葉ホークス  
1998 3 7 第27回日本選手権関東予選 横浜ラポール 2回戦 46ー36 栃木レイカーズ  
1998 3 7 第27回日本選手権関東予選 横浜ラポール 1回戦 71ー30 ウィング  
1997 11 4 第9回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー 決勝 46ー39 東京愛好SC  
1997 11 4 第9回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー 1回戦 63ー14 栃木レイカーズ  
1997 10 12 第20回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 1回戦 30ー38 箱根SC  
1997 9 13 第8回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 2回戦 22ー76 神戸ビクトリー  
1997 9 13 第8回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 71ー25 チームブラック北海道  
1997 8 24 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   36ー32 川崎WBC  
1997 8 24 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   40ー45 横浜ドリーマー  
1997 7 13 関東ブロックBリーグ戦 神奈川県央体育館   44ー59 箱根SC  
1997 7 13 関東ブロックBリーグ戦 神奈川県央体育館   73ー24 七沢SC  
1997 3 8 第26回日本選手権関東予選 横浜ラポール 2回戦 44ー62 ロータス茨城  
1997 3 8 第26回日本選手権関東予選 横浜ラポール 1回戦 42ー36 横浜ドリーマー  
1996 11 4 第8回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー 2回戦 65ー26 横浜ドリーマー  
1996 11 4 第8回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー 1回戦 50ー35 栃木WBC  
1996 10 20 第19回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 2回戦 30ー44 山梨ペンギンズ  
1996 10 20 第19回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 1回戦 48ー23 東京愛好SC  
1996 9 14 第7回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 47ー49 クラブ東海  
1996 8 11 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 決勝 29ー28 川崎WBC  
1996 8 11 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 準決勝 39ー23 箱根SC  
1996 8 10 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 予選リーグ 21ー38 埼玉ライオンズ  
1996 8 10 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 予選リーグ 50ー18 横浜ドリーマー  
1996 7 7 関東ブロックBリーグ戦 神奈川県央体育館   64ー26 七沢SC  
1996 7 7 関東ブロックBリーグ戦 神奈川県央体育館   46ー52 箱根SC  
1996 6 23 関東ブロックBリーグ戦 高崎身障体育センター   34ー40 栃木レイカーズ  
1996 6 23 関東ブロックBリーグ戦 神奈川県央体育館   58ー34 栃木WBC  
1996 2 10 第25回日本選手権関東予選 横浜ラポール 1回戦 42ー43 横浜ドリーマー  
1995 11 26 関東ブロックCリーグ戦 横浜ラポール   38ー29 横浜ドリーマー  
1995 11 26 関東ブロックCリーグ戦 横浜ラポール   62ー29 ウィング  
1995 11 12 第7回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー 2回戦 33ー40 川崎WBC  
1995 11 12 第7回栃の葉大会 宇都宮サンアビリティー 1回戦 40ー34 栃木WBC  
1995 10 15 第18回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 2回戦 30ー38 相模フォース  
1995 10 15 第18回テレビ朝日杯秋季大会 夢の島体育館 1回戦 39ー20 七沢SC  
1995 9 9 第6回日本選抜選手権高崎大会 高崎浜川体育館 1回戦 42ー54 東京八王子キラーズ  
1995 8 6 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 2回戦 20ー26 横浜ドリーマー  
1995 8 6 関東HIGH-8大会 横浜ラポール 1回戦 30ー17 相模フォース  
1995 4 23 関東ブロックCリーグ戦 浦和交流センター   50ー28 エルフィン  
1995 4 23 関東ブロックCリーグ戦 浦和交流センター   40ー48 相模フォース  
1995 2 26 第24回日本選手権関東予選 横浜ラポール 2回戦 28ー62 箱根SC  
1995 2 26 第24回日本選手権関東予選 横浜ラポール 1回戦 21ー18 関東女子連合