理事会役員

 







TOP へ


 
    平成14,15年度  青蹴会 役員理事一覧


                            平成14年3月28日
                      (敬称略)

名 誉 会 長        部 長    東海  幹夫  
顧 問             1 期    北岡  治郎
相 談 役          1 期    柴村  譲
会 長             10期    長谷川 文彦
理 事 長          7 期    上住  忠彦                               副 会 長          9 期    中村  益之
  〃              14期    山口  格
常 任 理 事        10期    久村  志津夫
   〃             15期    妹尾  俊治
   〃             28期    福木  康晴
   〃             36期    井出  貴志
学院担当理事        4 期    竹田  紘一
現役 〃           21期    藤澤  知徳
 〃  〃           24期    小坂  広志
会計 〃  (OB会担当)  17期    久野  克之
会計     (現役担当)  23期    日比  進
 〃  監査          1 期    柴村  譲    *
協会 〃             15期    金子  智英
 〃 〃   (評議員)   28期    福木  康晴   *
審判 〃            13期    松本  裕博                                  "  "             16期    永井  亨
 〃 〃            36期    井出  貴志   *
総務 〃   (事務局)  14期    山口  格    * 
人事 〃           9 期    中村  益之   *                           広報 〃         中村(9 期) 山口(14期) *  
               久野(17期)  日比(23期) *
代表理事           (別紙 A-2 参照)
各期理事            (別紙 A-3  参照)
    
* 印は兼任しています
* 任期は2年間(平成16年3月まで)

                            

青蹴会〔各代理事〕 グループ連絡網一覧
                            平成15年6月現在
                        (敬称略)       

1.柴村(1)    舟橋(2)   宮地(3)*    竹田(4) 
                  
2.片山(5)    木村(6)   上住(7)*    小池(8)

3.中村(9)  (常)久村(10)  岩橋(11)*   塚越(12) 

4.寺泉(13)   山口(14) (常)妹尾(15)*  中村(16)

5.久野(17)   原田(18)  増田(19)    関本(20)*

6.藤澤(21)  久保田(22)  日比(23)    小坂(24)*

7, 濱本(25)   平沢(26)  石田(27)  (常)福木(28)*

8.杉本(29)   栗原(30)  中山(31)*   杉浦(32)

9.板木(33)   清水(34)  高橋(35)   (常)井出(36)*

10.雨宮(37)緩鹿(38)岩瀬(39)舘内(40)*佐藤(41)島本(42)

* OB会を以上の10グループに別けさせていただいて、各グループ毎に代表理事(*印)に各グループの取りまとめをしていただく。
    * 代表理事会への出席。万一都合が悪い場合は、代理の方をご本人がグループの中より指名し出席させて下さい。
    * 止むを得ず代表理事を変更(理事会の承認が必要)する場合も、グループ内でご本人が理事を出来る方を捜して交代して下さい(事務局にはかならず連絡して下さい)。 
-    * (常)印の付いている代表理事は常任理事と兼任です。
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(注)2,27,29,30,32,34,38,39,40,41,42期は,今期より変更しております。