TOPページへ

2017年度練習と試合の予定

1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
基本的に 木曜日は 18:00〜20:00  土曜日は 16:00〜20:00 です
予定表内の アイコンをクリックすると 詳細が見られます

全員のこと  制限あり  近畿  全国  指導者・保護者
4月

TOPへ






1船石
南山小学校
体育館大掃除してから練習
2加藤
3 4 5 6
南山使用不許可のため
練習はありません
7 8
南山使用不許可のため
練習はありません
9
南山使用不許可のため
練習はありません
10 11 12 13小林 14 15野井
下世・中西
BJSオープン
16諸星
17 18 19 20前倉 21 22真鍋
森本・養松
23山内
24 25 26 27山下 28 29高樽
真鍋・細川
30田中

5月

TOPへ

1 2 3 4上甲 5 6加藤
高樽・前倉
7細川
8 9 10 11細川 12 13小林
加藤・川畑
14青木
15 16 17 18野井 19 20上甲
船石・小林
わかばカップ予選会
21川畑
22 23 24 25小林 26 27岸本
岸本・八陣
28野井
29 30 31



6月
TOPへ




1前倉 2 3松井
原・倉富
4加藤
5 6 7 8山下 9 10山内
ABC予選(大山崎)
11前倉
12 13 14 15上甲 16 17山下
木下・川崎
18諸星
19 20 21 22細川 23 24木下
山下・村井
25山内
26 27 28 29野井 30

7月
TOPへ






1

合宿
(太陽が丘)
2

合宿
(太陽が丘)
3 4 5 6小林 7 8八陣
早坂・丸橋
9細川
10 11 12 13前倉 14 15川畑
多田・高橋
16川畑
17 18 19 20山下 21 22諸星
全小予選
(城陽市民体育館)
23野井

全小予選(城陽市民体育館)
24 25 26 27上甲 28 29神尾
森本・養松
30加藤
 31
 

 

 

 

 

 

8月
TOPへ


1 2 3細川 4 5倉富
細川・真鍋
6前倉
7 8 9 10野井 11 12岸田
高樽・前倉
13諸星
14 15 16 17小林 18 19津田
加藤・川畑
20山内
21 22 23 24前倉 25 26田中
八陣・船石
27田中
28 29 30 31山下


9月
TOPへ





1 2早坂
村井・小林
3細川
4 5 6 7上甲 8 9下世
岸本・原
10川畑
11 12 13 14細川 15 16中西
木下・倉富
17野井
18 19 20 21野井 22 23養松
川崎・山下
24加藤
25 26 27 28 29 30
小学生オープン
(舞鶴文化公園体育館)

10月
TOPへ







1
小学生オープン
(舞鶴文化公園体育館)
2 3 4 5 6 7細川
早坂・丸橋
8前倉
9 10 11 12 13 14前倉
多田・高橋
15
16 17 18 19 20 21川崎 22
23 24 25 26 27 28森本 29
30 31




11月
TOPへ



1 2 3 4村井 5
6 7 8 9 10 11梶谷 12
13 14 15 16 17 18丸橋 19
20 21 22 23

ライオンズカップ
(向日市民体育館)
24 25多田
近畿オープン
(和歌山ビッグホエール)
26
近畿オープン
(和歌山ビッグホエール)
27 28 29 30


12月
TOPへ





1 2高橋 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

1月
TOPへ


2月
TOPへ



1 2川畑 3 4青木
川畑・森本
5諸星
6 7 8 9野井 10 11前倉
養松・真鍋
未来くん大会(伏見港)
12山内
未来くん大会(伏見港)
13 14 15 16加藤
いつも通り練習です
使えるようになりました
17 18斉藤
船石・小林
いつも通り練習です
使えるようになりました
19田中
いつも通り練習です
使えるようになりました
20 21 22 23
南山使用不許可のため
練習はありません
24 25下世
岸本・倉富
26細川
27 28




3月
TOPへ



1 2
南山使用不許可のため
練習はありません
3 4中西
山下・木下
5青木
6 7 8 9小林 10 11
南山使用不許可のため
練習はありません
12
南山使用不許可のため
練習はありません
13 14 15 16
南山使用不許可のため
練習はありません
17 18細川
原・八陣
19川畑
20 21 22 23上甲 24 25

パンプキンオープン
小学生の部
26野井
27

草津合宿
28
29 30山下 31


TOPページへ