自由形

短水路

名前 種目 決勝タイム 試合名 場所 日時
安永周一 50Fr 24.12 チャレンジミート ピープル三田 1999.2.21
川崎完 50Fr 24.94 A・AA級大会 JSS宝塚 2002.5.19
長谷川良 50Fr 24.98 A・AA級 ピープル西宮 1999.7.18
谷口渉 50Fr 24.98 冬季トライアル かるもプール 2002.12.8
真山豊輝 50Fr 25.01 チャレンジミート コナミ P.西宮 2003.7.20
上道直人 50Fr 25.14 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 1999.3.6
桃田健吾 50Fr 25.17 A・AA級大会 ハナフサSS 1995.5.7
東口智也 50Fr 25.41 チャレンジミート ピープル三田 1998.2.22
星加康之 50Fr 25.58 A・AA級大会 かるもプール 1994.5.8
宮本大河 50Fr 26.04 チャレンジミート コナミ P.西宮 2003.7.20
北川裕一郎 50Fr 26.1 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 2000.3.4
和氣輝佳 50Fr 26.43 チャレンジミート コナミ P.西宮 2003.7.20
松本純治 50Fr 26.7 チャレンジミート コナミ P.西宮 2003.7.20
早田賢二郎 50Fr 27.52 チャレンジミート ピープル西宮 1994.6.19
芦田和彦 50Fr 28.18 A・AA級 ピープル西宮 1999.7.18
森山陽介 50Fr 30.43 A・AA級 ハナフサSS 1998.5.10
泉洋介 50Fr 32.07 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 2000.3.4
上山 50Fr 44.07 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 1997.3.8
名前 種目 決勝タイム 試合名 場所 日時
安永周一 100Fr 52.96 チャレンジミート ピープル西宮 1998.7.19
川崎完 100Fr 54.65 チャレンジミート ピープル三田 2001.2.18
杉本宏樹 100Fr 55.34 チャレンジミート ピープル三田 2001.7.22
長谷川良 100Fr 55.53 A・AA級 かるもプール 1999.5.9
谷口渉 100Fr 55.6 チャレンジミート ピープル三田 2001.2.18
星加康之 100Fr 55.97 ピープルマスターズ なみはやドーム 2001.9.15
東口智也 100Fr 55.99 チャレンジミート ピープル三田 1998.2.22
西村講平 100Fr 56.29 A・AA級 ピープル西宮 1999.7.18
真山豊輝 100Fr 56.49 チャレンジミート コナミ P.西宮 2002.7.7
宮本大河 100Fr 55.92 チャレンジミート コナミ P.西宮 2003.7.20
桃田健吾 100Fr 56.67 チャレンジミート ピープル三田 1996.2.25
北川裕一郎 100Fr 56.73 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 2000.3.4
西出健二 100Fr 56.89 A・AA級 チボリプ−ル 1998.11.22
黒川善弘 100Fr 57.63 A・AA級 ハナフサSS 1998.5.10
高谷明甫 100Fr 1.01.38 春季関西学生選手権大会 長吉プール 2002.3.3
芦田和彦 100Fr 1.02.35 A・AA級 ピープル西宮 1999.7.18
森山陽介 100Fr 1.07.02 A・AA級 ハナフサSS 1998.5.10
奥平 100Fr 1.11.12 A・AA級 ハナフサSS 1998.5.10
泉洋介 100Fr 1.12.98 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 2000.3.4
名前 種目 決勝タイム 試合名 場所 日時
谷口渉 200Fr 1.57.31 チャレンジミート コナミ P.西宮 2002.7.7
安永周一 200Fr 1.58.33 チャレンジミート ピープル西宮 1998.7.19
杉本宏樹 200Fr 1.59.79 春季関西学生選手権大会 長吉プール 2002.3.3
政田政昭 200Fr 2.00.41 A・AA級 チボリプ−ル 1998.11.22
中谷信博 200Fr 2.00.51 春季関西学生選手権大会 長吉プール 2002.3.3
森内信公 200Fr 2.00.99 春季関西学生選手権大会 長吉プール 2002.3.3
川崎完 200Fr 2.01.56 チャレンジミート ピープル三田 2001.2.18
星加康之 200Fr 2.01.76 新春スイムミート2002 なみはやドーム 2002.2.03
西出健二 200Fr 2.02.31 チャレンジミート ピープル西宮 1998.7.19
長谷川良 200Fr 2.03.44 冬季トライアル かるもプール 1999.12.12
宮本大河 200Fr 2.05.22 チャレンジミート コナミ P.西宮 2002.7.7
東口智也 200Fr 2.05.53 チャレンジミート ピープル西宮 1998.7.19
黒川善弘 200Fr 2.06.92 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 1999.3.6
北川裕一郎 200Fr 2.07.04 A・AA級 宝塚チボリ 1999.10.31
金子佳生 200Fr 2.07.12 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 2001.3.4
宮本大河 200Fr 2.07.25 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 2001.3.4
片岡優 200Fr 2.11.59 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 2001.3.4
名前 種目 決勝タイム 試合名 場所 日時
谷口渉 400Fr 4.05.82 チャレンジミート コナミ P.西宮 2002.7.7
杉本宏樹 400Fr 4.16.74 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 2001.3.4
西出健二 400Fr 4.17.4 A・AA級 JSS宝塚 1998.5.17
上岡貴光 400Fr 4.19.53 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 1999.3.6
片岡優 400Fr 4.43.33 春季関西学生選手権大会 長吉プール 2002.3.3
芦田和彦 400Fr 4.58.87 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 2000.3.4
名前 種目 決勝タイム 試合名 場所 日時
谷口渉 1500Fr 16.07.18 冬季トライアル かるもプール 2001.12.9
北川裕一郎 1500Fr 18.08.44 A・AA級 宝塚チボリ 1999.10.31
名前 種目 決勝タイム 試合名 場所 日時
広瀬真美 50Fr 30.79 A・AA級大会 ハナフサSS 1995.5.7
原美保子 50Fr 32.18 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 2001.3.4
白石佳子 50Fr 40.98 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 1997.3.8
上山良子 50Fr 44.07 春季関西学生選手権 1997.3.8
名前 種目 決勝タイム 試合名 場所 日時
高田貴美子 100Fr 1.07.44 A・AA級 かるもプール 1997.12.14
原美保子 100Fr 1.08.39 春季関西学生選手権大会 奈良県営プール 2003.3.1
堀留美 100Fr 1.08.41 春季関西学生選手権大会 長吉プール 2002.3.3
山野朋美 100Fr 1.11.86 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 1997.3.8
白石佳子 100Fr 1.29.00 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 1997.3.8
名前 種目 決勝タイム 試合名 場所 日時
高田貴美子 200Fr 2.24.39 A・AA級 かるもプール 1997.12.14
堀留美 200Fr 2.29.07 春季関西学生選手権大会 長吉プール 2002.3.3
山野朋美 200Fr 2.39.14 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 1997.3.8
原美保子 200Fr 2.36.24 春季関西学生選手権大会 長吉プール 2002.3.3
名前 種目 決勝タイム 試合名 場所 日時
高田貴美子 400Fr 4.59.78 関西学生春季室内選手権大会 大阪水泳学校 1999.3.6
名前 種目 決勝タイム 試合名 場所 日時
高田貴美子 800Fr 10.24.87 A・AA級 ハナフサSS 1998.5.10