第25期GODIUSリーグ対戦表

トップページに戻る


 

○第25期(9月期)GODIUSリーグ

 


 

審判については( )に書いてある各ギルドにお願いしたいと思います。
出来れば審判はユニフォームやタキシード・ドレスなどわかりやすい格好でお願いします
当日メモしてもらうと助かります。またこちらの方で進行の際、言いますのでお願いします。
審判については角笛で5か3あたりからカウントダウン、2、1、開始と同時に戦闘開始です。
あと時間係もお願いします。しかし、あまりにもこう着状態が続いたら終了の角笛をお願いします。
また逃げてばかり等、戦闘に消極的なギルドに対しては遠慮なく負けの裁定をして頂いて結構です。
ロスタイムも自由に取って頂いて結構です。よろしくお願いします。副審も出してください。

 


1部リーグ

順位 ギルド名 秘密温泉 BlazonOfGod まるべ にゃはは♪ Genocide REDMOB ポイント
6位 秘密温泉 × × × × 2ポイント
優勝 BlazonOfGod 13ポイント
3位 まるべ × × 9ポイント
5位 にゃはは♪ × × × × 3ポイント
2位 Genocide × 12ポイント
4位 REDMOB × × × 6ポイント

○:勝ち △:判定勝ち ▲:判定負け ×:負け

青字は1日目。黒字は4日目。[ ]は過去の対戦成績(勝-負)

  • 1部リーグ前半戦司会:BlazonOfGod 前半戦結果記録:REDMOB
  • 開幕戦:秘密温泉骸3-3] VS にゃはは♪[3-3] (BlazonOfGod)
  • 第2試合:BlazonOfGod[4-1] VS Genocide[1-4] (まるべ)
  • 第3試合:まるべ[2-0] VS REDMOB[0-2] (秘密温泉梶j
  • 第4試合:秘密温泉骸0-1] VS Genocide[1-0] (にゃはは♪)
  • 第5試合:にゃはは♪[2-4] VS まるべ[4-2] (REDMOB)
  • 第6試合:REDMOB[0-2] VS BlazonOfGod[2-0] (Genocide)
  • 第7試合:Genocide[3-0] VS にゃはは♪[0-3] (秘密温泉梶j
  • 第8試合:秘密温泉骸3-2] VS REDMOB[2-3] (まるべ)
  • 第9試合:まるべ[2-4] VS BlazonOfGod[4-2] (にゃはは♪)
  • 1部リーグ後半戦司会:秘密温泉梶@後半戦結果記録・発表:まるべ 開催場所報告:にゃはは♪
  • 第10試合:Genocide[初] VS REDMOB[初] (BlazonOfGod)
  • 第11試合:BlazonOfGod[1-3] VS にゃはは♪[3-1] (まるべ)
  • 第12試合:まるべ[1-1] VS 秘密温泉骸1-1] (REDMOB)
  • 第13試合:REDMOB[1-2] VS にゃはは♪[2-1] (Genocide)
  • 第14試合:Genocide[2-1] VS まるべ[1-2] (秘密温泉梶j
  • 最終戦:秘密温泉骸1-1] VS BlazonOfGod[1-1] (にゃはは♪)

 


2部リーグ

順位 ギルド名 ナイトメア @home CHOMBO AKSHU F.A.I. R・S・A ポイント
優勝 ナイトメア 13ポイント
6位 @home × × × × 3ポイント
2位 CHOMBO × 10ポイント
5位 AKSHU × × × × 3ポイント
4位 F.A.I. × × × 6ポイント
3位 R・S・A × 10ポイント

○:勝ち △:判定勝ち ▲:判定負け ×:負け

青字は1日目。黒字は4日目。[ ]は過去の対戦成績(勝-負)

  • 2部リーグ前半戦司会:@home 前半戦結果記録:R・S・A
  • 第1試合:ナイトメア[初] VS AKSHU[初] (@home)
  • 第2試合:@home[1-0] VS F.A.I.[0-1] (CHOMBO)
  • 第3試合:CHOMBO[初] VS R・S・A[初] (ナイトメア)
  • 第4試合:ナイトメア[1-0] VS F.A.I.[0-1] (AKSHU)
  • 第5試合:AKSHU[1-0] VS CHOMBO[0-1] (R・S・A)
  • 第6試合:R・S・A[初] VS @home[初] (F.A.I.)
  • 第7試合:F.A.I.[初] VS AKSHU[初] (ナイトメア)
  • 第8試合:ナイトメア[初] VS R・S・A[初] (CHOMBO)
  • 第9試合:CHOMBO[0-2] VS @home[2-0] (AKSHU)
  • 2部リーグ後半戦司会:ナイトメア 後半戦結果記録・発表:F.A.I. 開催場所報告:CHOMBO
  • 第10試合:F.A.I.[初] VS R・S・A[初] (@home)
  • 第11試合:@home[0-1] VS AKSHU[1-0] (CHOMBO)
  • 第12試合:CHOMBO[1-0] VS ナイトメア[0-1] (R・S・A)
  • 第13試合:R・S・A[初] VS AKSHU[初] (F.A.I.)
  • 第14試合:F.A.I.[初] VS CHOMBO[初] (ナイトメア)
  • 第15試合:ナイトメア[1-0] VS @home[0-1] (AKSHU)
  • 5位決定戦:@home VS AKSHU (AKSHUの勝利)

 


3部リーグ

順位 ギルド名 一匹狼 DETS 聖霊人 相思相愛 劇団指季 L-POLICE ポイント
5位 一匹狼 × 6.5ポイント
6位 DETS × × × × 1ポイント
3位 聖霊人 × 7.5ポイント
4位 相思相愛 × 7ポイント
優勝 劇団指季 12ポイント
2位 L-POLICE × 11ポイント

○:勝ち △:判定勝ち ▲:判定負け ×:負け =:引き分け

青字は2日目。黒字は3日目。[ ]は過去の対戦成績(勝-負)

  • 3部リーグ前半戦司会:DETS 前半戦結果記録:L-POLICE
  • 第1試合:一匹狼[2-2] VS 相思相愛[2-2] (DETS)
  • 第2試合:DETS[0-2] VS 劇団指季[2-0] (聖霊人)
  • 第3試合:聖霊人[初] VS L-POLICE[初] (一匹狼)
  • 第4試合:一匹狼[初] VS 劇団指季[初] (相思相愛)
  • 第5試合:相思相愛[1-0] VS 聖霊人[0-1] (L-POLICE)
  • 第6試合:L-POLICE[初] VS DETS[初] (劇団指季)
  • 第7試合:劇団指季[0-2] VS 相思相愛[2-0] (一匹狼)
  • 第8試合:一匹狼[初] VS L-POLICE[初] (聖霊人)
  • 第9試合:聖霊人[2-2] VS DETS[2-2] (相思相愛)
  • 3部リーグ後半戦司会:一匹狼 後半戦結果記録・結果発表:劇団指季 開催場所報告:聖霊人
  • 第10試合:劇団指季[初] VS L-POLICE[初] (DETS)
  • 第11試合:DETS[0-2] VS 相思相愛[2-0] (聖霊人)
  • 第12試合:聖霊人[4-3] VS 一匹狼[3-4] (L-POLICE)
  • 第13試合:L-POLICE[初] VS 相思相愛[初] (劇団指季)
  • 第14試合:劇団指季[初] VS 聖霊人[初] (一匹狼)
  • 第15試合:一匹狼[1-3] VS DETS[3-1] (相思相愛)

 


4部リーグ

順位 ギルド名 ABSOLUTE HOLYWELL'S UnsungHero FALCON 大和撫子 線香花火 HELLOWEEN ポイント
2位 ABSOLUTE 16p
3位 HOLYWELL'S × × 11p
4位 UnsungHero × × × 9p
優勝 FALCON 16p
5位 大和撫子 × × × × 6p
7位 線香花火 × × × × × × 0p
6位 HELLOWEEN × × × 5p

○:勝ち △:判定勝ち ▲:判定負け ×:負け

青字は2日目。黒字は3日目。[ ]は過去の対戦成績(勝-負)

  • 5部リーグ前半戦司会:HOLYWELL'S 前半戦結果記録:大和撫子 開催場所報告:HELLOWEEN
  • 第1試合:ABSOLUTE[1-1] VS FALCON[1-1] (HOLYWELL'S)
  • 第2試合:HOLYWELL'S[2-0] VS 大和撫子[0-2] (UnsungHero)
  • 第3試合:UnsungHero[2-0] VS 線香花火[0-2] (FALCON)
  • 第4試合:FALCON[初] VS HELLOWEEN[初] (ABSOLUTE)
  • 第5試合:ABSOLUTE[0-2] VS 大和撫子[2-0] (線香花火)
  • 第6試合:線香花火[0-2] VS HOLYWELL'S[2-0] (HELLOWEEN)
  • 第7試合:HELLOWEEN[初] VS UnsungHero[初] (大和撫子)
  • 第8試合:大和撫子[0-1] VS FALCON[1-0] (ABSOLUTE)
  • 第9試合:ABSOLUTE[1-1] VS 線香花火[1-1] (UnsungHero)
  • 第10試合:UnsungHero[1-2] VS HOLYWELL'S[2-1] (HELLOWEEN)
  • 5部リーグ後半戦司会:ABSOLUTE 後半結果記録・発表:線香花火 開催場所報告:UnsungHero
  • 第11試合:HELLOWEEN[初] VS 大和撫子[初] (線香花火)
  • 第12試合:線香花火[0-1] VS FALCON[1-0] (UnsungHero)
  • 第13試合:UnsungHero[0-2] VS ABSOLUTE[2-0] (HOLYWELL'S)
  • 第14試合:HOLYWELL'S[初] VS HELLOWEEN[初] (大和撫子)
  • 第15試合:大和撫子[1-1] VS 線香花火[1-1] (FALCON)
  • 第16試合:FALCON[3-4] VS UnsungHero[4-3] (HOLYWELL'S)
  • 第17試合:HOLYWELL'S[3-1] VS ABSOLUTE[1-3] (HELLOWEEN)
  • 第18試合:HELLOWEEN[初] VS 線香花火[初] (UnsungHero)
  • 第19試合:UnsungHero[初] VS 大和撫子[初] (FALCON)
  • 第20試合:FALCON[3-0] VS HOLYWELL'S[0-3] (ABSOLUTE)
  • 第21試合:秘密温泉骸初] VS HELLOWEEN[初] (大和撫子)

入れ替え戦(4部5部の皆様でご協力して進行の方お願いします。)

  • 第1試合:大和撫子 VS 〜空〜 (大和撫子の勝利)
  • 第2試合:HELLOWEEN VS RED-EYE (HELLOWEENの勝利

 


5部リーグ

順位 ギルド名 RED-EYE Always 知恵の輪 GreenPepper KINGofROAD 〜空〜 ポイント
2位 RED-EYE × 12ポイント
優勝 Always 15ポイント
6位 知恵の輪 × × × × 1.5ポイント
4位 GreenPepper × × × 5ポイント
5位 KINGofROAD × × × 4ポイント
3位 〜空〜 × × 7.5ポイント

○:勝ち △:判定勝ち ▲:判定負け ×:負け =:引き分け

青字は2日目。黒字は3日目。[ ]は過去の対戦成績(勝-分-負)

  • 5部リーグ前半戦司会:Always 前半戦結果記録:知恵の輪 開催場所報告:〜空〜
  • 第1試合:RED-EYE[6-1] VS GreenPepper[1-6] (Always)
  • 第2試合:Always[1-1] VS KINGofROAD[1-1] (知恵の輪)
  • 第3試合:知恵の輪[0-2] VS 〜空〜[2-0] (RED-EYE)
  • 第4試合:RED-EYE[0-2] VS KINGofROAD[2-0] (GreenPepper)
  • 第5試合:GreenPepper[5-3] VS 知恵の輪[3-5] (〜空〜)
  • 第6試合:〜空〜[1-0] VS Always[0-1] (KINGofROAD)
  • 第7試合:KINGofROAD[1-0] VS GreenPepper[0-1] (RED-EYE)
  • 第8試合:RED-EYE[1-4] VS 〜空〜[4-1] (知恵の輪)
  • 第9試合:知恵の輪[0-4] VS Always[4-0] (GreenPepper)
  • 5部リーグ後半戦司会:RED-EYE 後半戦結果記録・結果発表:KINGofROAD
  • 第10試合:KINGofROAD[1-2] VS 〜空〜[2-1] (Always)
  • 第11試合:Always[4-0] VS GreenPepper[0-4] (知恵の輪)
  • 第12試合:知恵の輪[1-5] VS RED-EYE[5-1] (〜空〜)
  • 第13試合:〜空〜[1-0] VS GreenPepper[0-1] (KINGofROAD)
  • 第14試合:KINGofROAD[1-0] VS 知恵の輪[0-1] (RED-EYE)
  • 第15試合:RED-EYE[4-1] VS Always[1-4] (GreenPepper)