やまのりFIGHTERS戦績
2010年
大会名場所試合結果
3月イのシス主催
第10回ランキングバトル
貝塚総合体育館rank B
vs WIN ROTE 1−2(25-13 22-25 5-15)
vs 匠 2−0(25-23 25-18)
vs kam/z 2−0(25-18 25-22)
vs M’s 0−2(9-25 21-25)
rankB 2位
3月春の混合バレー 2010尼崎市記念公園総合体育館予選リーグ
vs スティンガー 0−1(16-25)
vs melos 1−0(25-21)
予選リーグ3位
9〜12位決定戦
vs フレンド 2−0(25-10 25-15)
vs squid's 1−2(18-25 25-19 9-15)
順位10位(全12チーム)
4月第1回瑞穂CUP住友春日出体育館予選リーグ
vs 瑞穂ブロックス 0−1(19-25)
vs トップスピン 1−0(25-22)
vs グリーンピース 0−1(17-25)
vs ブラジル食堂供。亜檻院18-25)
vs レッツ 1−0(25-13)
vs 瑞穂ブロッコリー 1−0(25-14)
vs STIG 1−0(25-18)
予選リーグ4位
チャンピオンカップ1回戦
vs 瑞穂ブロックス 0−2(8-25 22-25)
チャンピオンカップ3位決定戦
vs ブラジル食堂供。亜檻押8-25 25-27)
順位4位(全8チーム)
5月第2回Chura杯和泉市立市民体育館vs 侍魂 1−1(21-25 25-16)
vs ちゅらB 2−0(25-18 25-13)
vs ちゅらA 1−1(19-25 25-18)
vs M’s 0−2(19-25 19-25)
vs OCU供。押檻亜25-19 25-15)
順位3位(全6チーム)
5月VB−1 UNITE CROWN
2010 2次予選
〜SECOND ELIMINATION〜
堺市原池公園体育館グループC
vs Joie Jump 0−2(18-25 10-25)
vs 菫 2−1(15-25 25-21 25-21)
vs Sumanchu 1−2(25-23 24-26 16-25)
グループC 3位
7月第14回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館Aチーム
予選甲リーグ
vs Wing’03 1−0(25-10)
vs SCAS 1−0(25-19)
vs STEALTH&SPARKLE 1−0(25-19)
甲リーグ1位
1〜3位決定戦
vs イのシス 2−1(14-25 25-22 15-13)
vs V.B.R 0−2(9-25 12-25)
準優勝(全12チーム)

Bチーム
予選乙リーグ
vs ハヤトロ 1−0(25-23)
vs イのシス 0−1(14-25)
vs kam/z 0−1(22-25)
乙リーグ3位
7〜9位決定戦
vs SCAS 0−2(20-25 17-25)
vs WIN ROTE 1−2(21-25 25-20 6-15)
順位9位(全12チーム)
8月第2回ドリーマーズカップ
近畿予選
パナソニックアリーナグループA
vs ハロー!マルコス 1−0(25-18)
vs E−Z 0−1(17-25)
2位トーナメント
vs M’s 0−1(17-25)
vs 桜組 0−1(21-25)
vs SUGAR BOMBS 1−0(25-21)
順位15位(全24チーム)
8月第15回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館予選乙リーグ
vs ぱっしょん+ 1−0(25-20)
vs 菫 0−1(29-31)
vs M’s 0−1(14-25)
乙リーグ4位
10〜12位決定戦
vs ちゅら 2−1(25-20 21-25 15-10)
vs STEALTH&SPARKLE 2−1(23-25 25-23 15-13)
順位10位(全12チーム)
9月イのシス主催
第11回ランキングバトル
貝塚総合体育館rank B
vs kam/z 2−1(26-24 19-25 15-11)
vs ちゅら 1−2(25-19 14-25 11-15)
vs WIN ROTE 2−0(27-25 25-17)
vs 東方見聞族 2−0(25-21 25-21)
rankB 2位
10月第2回ドリーマーズカップ
西日本男女混合6人制バレーボール選手権
なみはやドームグループG
vs Wone'S 1−0(25-18)
vs Let's 1−0(25-20)
vs Hits-A 0−1(23-25)
グループG:2位
2位トーナメント
vs NEWTYPE 0−1(17-25)
vs 舟入 1−0(25-23)
vs 煌 0−1(17-25)
順位14位(全32チーム)
11月第4回 関西混合バレーボール選手権大会大阪府立体育館前半戦Aリーグ
vs 岩橋 0−1(15-25)
vs team乙 1−0(25-23)
vs AAA 1−0(25-17)
vs 煌 0−1(16-25)
前半戦Aリーグ 4位

後半戦Cグループ
1回戦
vs 瑞穂ブロックス 1−0(25-16)
2回戦
vs team乙 1−0(25-16)
決勝戦
vs MARG 0−1(18-25)
Cグループ準優勝
12月Hallelujah!! 〜VB−1 PREMIUM STAGE 2010〜 勇気と絆のチカラ
【男女混合6人制バレーボール・クリスマス交流大会】  
堺市金岡公園体育館予選グループB
vs Root's 1−0(25-20)
vs Peanuts 0−1(21-25)
vs ぴーちーず 0−1(21-25)
予選グループB3位
9〜12位決定トーナメント準決勝
vs ちゅら 2−1(22-25 25-20 15-12)
9位・10位決定戦
vs TEAM石鯛 0−2(18-25 22-25)
順位10位(全16チーム)
2009年
大会名場所試合結果
2月第2回 関西混合バレーボール選手権大会大阪府立体育館前半戦Eリーグ
vs RED CROSS KOBE 1−0(25-23)
vs 京ARUKAS 機。亜檻院24-26)
vs squid's 1−0(25-19)
前半戦Eリーグ 1位

後半戦Aグループトーナメント
1回戦
vs ぱっしょん+ 1−0(28-26)
準々決勝
vs PRIME 0−1(13-25)
ベスト8(全32チーム)
3月イのシス主催
第8回ランキングバトル
貝塚総合体育館rank B
vs WIN ROTE 1−2(21-25 25-20 11-15)
vs skyhigh 2−0(25-18 25-11)
vs SKYJOY 0−2(21-25 14-25)
vs kam/z 2−1(25-15 21-25 16-14)
rankB 3位
3月春の混合バレー 2009尼崎市記念公園総合体育館予選甲リーグ
vs MASMIX 1−0(25-17)
vs 瑞穂ブロックス 0−1(23-25)
vs Express 1−0(25-13)
甲リーグ2位
4〜6位決定戦
vs kam/z 0−2(23-25 21-25)
vs エルメス 0−2(16-25 18-25)
順位6位(全12チーム)
5月第11回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館予選甲リーグ
vs STEALTH&SPARKLE 1−0(25-19)
vs WIN ROTE 0−1(20-25)
vs RAMAH 1−0(25-16)
甲リーグ1位
1〜3位決定戦
vs イのシス 0−2(23-25 19-25)
vs 関西桜会 0−2(22-25 15-25)
順位3位(全12チーム)
7月VB−1 UNITE CROWN
2009 2次予選
〜SECOND ELIMINATION〜
堺市立美原体育館グループB
1回戦
vs V.B.R 2−0(25-18 25-15)
準決勝
vs 瑞穂ブロックス 0−2(18-25 11-25)
3位決定戦
vs MINITS 2−0(25-20 25-12)
グループB3位  & 決勝戦進出
8月第12回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館予選甲リーグ
vs イのシス 0−1(14-25)
vs 絆 1−0(25-14)
vs 関西桜会 1−0(29-27)
甲リーグ3位
7〜9位決定戦
vs WIN ROTE 2−1(26-24 18-25 15-8)
vs kam/z 2−1(19-25 25-21 15-11)
順位7位(全12チーム)
10月JMVA関西大会神戸市立中央体育館前半戦Aリーグ
vs team乙 0−1(23-25)
vs 煌 0−1(16-25)
vs Sumanchu 0−1(14-25)
vs ぱっしょん+ 0−1(15-25)
前半戦Aリーグ 5位

後半戦Cグループ
1回戦
vs ひきゃく 1−0(25-23)
準決勝
vs ひきゃく2 1−0(25-23)
決勝戦
vs RED CROSS KOBE 1−0(25-22)
Cグループ優勝
10月VB−1 UNITE CROWN
2009 決勝戦
〜ULTIMATE MIX VOLLEYBALL FINAL16〜
堺市原池公園体育館予選グループB
vs TEAM石鯛 0−1(15-25)
vs 桜組 0−1(12-25)
vs とまとん 1−0(25-15)
予選グループB3位
9〜12位決定予備トーナメント1回戦
vs SKIP 0−2(15-25 18-25)
11位・12位決定戦
vs Joie Jump 0−2(12-25 15-25)
順位12位(全16チーム)
10月イのシス主催
第9回ランキングバトル
貝塚総合体育館rank B
vs kam/z 0−2(20-25 19-25)
vs skyhigh 2−1(13-25 25-18 15-10)
vs K∞L 0−2(13-25 22-25)
vs SKYJOY 0−2(14-25 13-25)
rankB 4位
11月第2回豊中カップ豊島体育館Cコート
vs ステルス 2−0(25-23 25-22)
vs ちゅら 2−0(25-17 25-22)
決勝リーグ
vs 瀧澤一家 0−2(14-25 21-25)
vs TEAM石鯛 2−1(25-18 17-25 15-10)
順位3位(全10チーム)
12月第3回 関西混合バレーボール選手権大会大阪府立体育館前半戦Cリーグ
vs ひきゃく 1−0(25-18)
vs 佐井DX 1−0(25-11)
vs 金岡北クラブ 0−1(13-25)
vs JUMP 0−1(11-25)
前半戦Cリーグ 4位

後半戦Bグループトーナメント
1回戦
vs 煌 0−1(25-27)
2回戦
vs ぱっしょん+ 1−0(25-17)
順位13位(全27チーム)
12月Hallelujah!! 〜VB−1 PREMIUM STAGE 2009〜 勇気と絆のチカラ
【男女混合6人制バレーボール・クリスマス交流大会】
堺市家原大池体育館予選グループC
vs E−Z 0−1(13-25)
vs ハロー!マルコス 0−1(14-25)
vs 三島友ノ会 0−1(22-25)
予選グループC4位
13〜16位決定予備トーナメント1回戦
vs 猫猫 2−1(16-25 25-24 15-13)
13位・14位決定戦
vs PINK CATS 0−2(20-25 18-25)
順位14位(全16チーム)
12月第13回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館1回戦
vs STEALTH&SPARKLE 1−2(24-26 25-23 8-15)
5〜8位決定戦
vs crazy with monkey 2−0(25-17 25-15)
5・6位決定戦
vs V.B.R 1−2(13-25 25-23 8-15)
順位6位(全8チーム)
2008年
大会名場所試合結果
1月第5回日本混合バレーボール選手権大会【関西大会】大阪府立体育館前半戦Dコート
vs 住健組 0−1(15-25)
vs biTs A 0−1(15-25)
vs 神戸MVBC 0−1(19-25)
vs BIVC 0−1(21-25)
前半戦Dコート 6位

後半戦Hリーグ
vs 神戸MVBC 1−0(25-23)
vs squid's 1−0(25-23)
Dグループ決勝戦
vs team乙@弐組 1−0(25-19)
☆Dグループ優勝
1月VB−1 UNITE LEAGUE 
2008 winter
堺市大浜体育館3部リーグ
vs 桜組 0−2(13-21 17-21)
vs イのシス 0−2(6-21 15-21)
vs 神戸ハーバーズ 2−0(21-19 21-16)
vs Red Eye 0−2(17-21 17-21)
3部リーグ4位
4部降格入替戦
vs ハロー!マルコス 0−1(18-25)
4部降格
3月イのシス主催
第6回ランキングバトル
貝塚総合体育館rank B
vs WIN ROTE 2−0(25-19 25-22)
vs BLUE CRUSH 2−1(25-23 18-25 16-14)
vs Lionking 0−2(18-25 11-25)
vs kam/z 2−0(25-15 25-21)
rankB 2位
3月第8回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館予選甲リーグ
vs RAMAH 1−0(25-21)
vs ぱっしょん+ 0−1(22-25)
vs kam/z 0−1(11-25)
甲リーグ3位
7〜9位決定戦
vs STEALTH&SPARKLE 2−1(14-25 25-23 15-12)
vs Wing’03 1−2(20-25 26-24 10-15)
順位8位(全12チーム)
3月VB−1 GRAND PRIX 2008
【男子6人制バレーボール大会】
堺市立美原体育館GROUP A
vs PRIME A 0−2(15-25 9-25)
vs Y.V.C 0−2(8-25 8-25)
GROUP A 8位
15位・16位決定戦
vs マーブル・マスカット A 1−2(25-27 25-23 23-25)
順位16位(全16チーム)
3月春の混合バレー 2008堺市原池公園体育館予選丙リーグ
vs STIG 2−0(25-21 25-15)
vs 住健組 0−2(21-25 19-25)
vs ぱっしょん+ 1−1(20-25 25-19)
丙リーグ3位
7〜9位決定戦
vs KMVC 2−1(25-23 20-25 15-12)
vs レッツ 2−1(25-23 19-25 15-13)
順位7位(全12チーム)
7月イのシス主催
第7回ランキングバトル
貝塚総合体育館rank B
vs Skyhigh 2−0(25-15 25-13)
vs BLUE CRUSH 0−2(22-25 22-25)
vs kam/z 1−2(16-25 25-21 11-15)
vs WIN ROTE 2−0(30-28 25-20)
rankB 3位
7月VB−1 UNITE CROWN
2008 最終予選
〜FINAL ELIMINATION〜
堺市立美原体育館グループA
vs GREENPEACE 2−1(25-22 19-25 25-22)
vs Merry Makers 2−0(25-14 25-13)
vs Easy's 2−0(25-21 25-16)
グループA優勝  & 決勝戦進出
8月第9回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館1回戦
vs WIN ROTE 2−0(25-18 30-28)
準決勝
vs RAMAH 1−2(23-25 25-14 12-15)
3・4位決定戦
vs STEALTH&SPARKLE 2−0(25-21 25-17)
順位3位(全8チーム)
10月VB−1 UNITE CROWN
2008 決勝戦
〜ULTIMATE MIX VOLLEYBALL FINAL16〜
堺市家原大池体育館グループA
vs UDON 1−0(27-25)
vs ちゅら 0−1(23-25)
vs LEGO 0−1(18-25)
グループA3位
9〜12位決定予備トーナメント1回戦
vs ASTRO 0−2(16-25 23-25)
11位・12位決定戦
vs 桜組 2−1(18-25 25-23 25-21)
順位11位(全16チーム)
12月Hallelujah!! 〜VB−1 PREMIUM STAGE 2008〜 JOY TO THE WORLD
【男女混合6人制バレーボール・クリスマス交流大会】
堺市原池公園体育館予選Aリーグ
vs TEAM石鯛 0−2(16-25 22-25)
vs ブラジル食堂供。亜檻(13-25 17-25)
15-16位決定戦
vs MASMIX 2−0(25-19 25-17)
順位:15位(全18チーム)
12月第10回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館1回戦
vs Wing’03 1−2(26-24 21-25 8-15)
9−16位決定戦
vs KVC SPICA B 2−0(25-19 26-24)
9−12位決定戦
vs KVC SPICA A 1−2(25-23 19-25 10-15)
11・12位決定戦
vs V.B.R 0−2(21-25 10-25)
順位12位(全16チーム)
2007年
大会名場所試合結果
2月イのシス主催
第4回ランキングバトル
貝塚総合体育館rank C
vs PEACE 2−1(25-23 20-25 15-5)
vs イのシスB 1−2(24-26 25-16 6-15)
vs kam/z 0−2(21-25 21-25)
vs skyhigh 2−1(25-18 17-25 15-10)
rankC 3位
2月第3回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館1回戦
vs Wing’03 2−1(25-19 28-30 15-8)
準決勝
vs ASTRO 1−2(14-25 25-20 8-15)
3・4位決定戦
vs RAMAH 2−0(25-21 25-23)
順位3位(全8チーム)
3月VB−1 MVF LEAGUE 
2007 winter
堺市大浜体育館3部リーグ
vs AQUA 0−2(6-21 13-21)
vs REDSTAR 2−1(22-20 13-21 15-12)
vs 住健組 1−2(21-15 19-21 13-15)
vs トップスピン 0−2(20-22 6-21)
3部リーグ2位
2部昇格入替戦
vs HE&SHE 0−2(17-25 17-25)
またまた入替戦で敗退し3部残留となりました。
3月VB−1 GRAND PRIX 2007
【男子6人制バレーボール大会】
堺市家原大池体育館GROUP B
vs ポルコロッソ 0−2(14-25 18-25)
vs SPECIUM 1−2(25-21 24-26 13-15)
GROUP B 6位
11位・12位決定戦
vs 猫猫 1−2(13-25 27-25 21-25)
順位12位(全16チーム)
4月春の混合バレー 2007尼崎市記念公園総合体育館予選甲リーグ
vs チーム宮下 1−0(25-7)
vs NYP 0−1(20-25)
vs マーブル・マスカット 1−0(25-14)
甲リーグ2位
4〜6位決定戦
vs Session 1−2(19-25 25-19 6-15)
vs ASTRO 0−2(17-25 10-25)
順位6位(全12チーム)
4月第4回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館1回戦
vs kam/z 0−2(21-25 16-25)
5−8位決定戦
vs Q 0−2(21-25 22-25)
7・8位決定戦
vs Wing’03 1−2(20-25 25-21 13-15)
順位8位(全8チーム)
6月第5回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館1回戦
vs イのシス 1−2(15-25 28-26 13-15)
5−8位決定戦
vs RAMAH 2−0(25-22 25-21)
5・6位決定戦
vs STEALTH&SPARKLE 1−2(25-20 27-29 13-15)
順位6位(全8チーム)
8月VB−1 UNITE LEAGUE 
2007 summer
堺市大浜体育館2部リーグ
vs HE&SHE 1−2(21-13 11-21 10-15)
vs REDSTAR 1−2(21-19 13-21 14-15)
vs Win−ds. 0−2(17-21 17-21)
vs 神戸ハーバーズ 1−2(14-21 21-16 11-15)
2部リーグ5位
3部降格となりました。
9月第6回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館1回戦
vs kam/z 2−0(25-15 25-22)
準決勝
vs VELOCE 0−2(15-25 25-27)
3・4位決定戦
vs イのシス 0−2(20-25 15-25)
順位4位(全8チーム)
9月イのシス主催
第5回ランキングバトル
貝塚総合体育館rank C
vs skyhigh 2−0(25-15 25-12)
vs PEACE 2−0(25-15 25-20)
vs Happy-go-lucky 2−0(25-16 25-19)
vs イのシスB 2−1(21-25 25-22 15-11)
rankC 1位 & rankB昇格
10月第5回イのシス杯貝塚総合体育館予選σリーグ
vs skyhigh 2−0(25-11 25-11)
vs イのシス宗。院檻院25-20 16-25)
予選σリーグ1位
順位決定トーナメント
準決勝
vs Lily 2−1(18-25 25-21 13-15)
決勝戦
vs ASTRO 0−2(9-25 15-25)
結果:準優勝(全12チーム)
11月第7回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館予選甲リーグ
vs アルバトロス 0−1(22-25)
vs PEANUTS 1−0(25-13)
vs Wing’03 0−1(19-25)
甲リーグ3位
7〜9位決定戦
vs ハヤトロ 0−2(12-25 12-25)
vs VELOCE 0−2(17-25 14-25)
順位9位(全12チーム)
12月VB−1 PREMIUM STAGE 2007 〜Hallelujah!〜
【男子6人制バレーボール・クリスマス交流大会】
堺市原池公園体育館予選Bリーグ
vs 和 2−1(12-25 25-19 15-12)
vs HAIEI 0−2(17-25 11-25)
3-4位決定戦
vs VEDERE 0−2(17-25 16-25)
順位:4位(全6チーム)
2006年
大会名場所試合結果
1月VB−1 MVF LEAGUE 
2006 winter
金岡公園体育館3部リーグ
vs Sky High 1−2
vs REDSTAR 2−1
vs Q 1−2
vs G'z 2−0
3部リーグ2位
2部昇格入替戦
vs HE&SHE 1−2
入替戦で敗退し3部残留となりました。
2月イのシス主催
第1回ランキングバトル
貝塚総合体育館βリーグ
vs Team,Bore 1−0
vs イのシスA 0−1
vs 東方見聞族 1−0
βリーグ2位
2位リーグ
vs lionking 0−2
vs Sixers 0−2
順位6位(全12チーム)
3月VB−1 GRAND PRIX 2006
〜Starting Over〜 
【男子6人制バレーボール大会】
堺市大浜体育館GROUP B
vs HAIEI 0−2(18-25 13-25)
vs Y.N.C 1−2(19-25 25-17 8-15)
GROUP B 5位
9位・10位決定戦
vs KOB 0−2(16-25 19-25)
順位10位(全12チーム)
4月第1回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館予選Bリーグ
vs ACT 1−0
vs 隼 0−1
隼と勝利数・得失点差・総得点が同じ為、ジャンケン
→ジャンケンにて勝利
予選Bリーグ2位
3・4位決定戦
vs STEALTH&SPARKLE 2−0
順位3位(全6チーム)
6月イのシス主催
第2回ランキングバトル
ひまわりドームrank A
vs RED SNIPER 1−2(19-25 25-21 5-15)
vs ACT 0−2(21-25 19-25)
vs Lionking 2−0(25-23 25-21)
vs イのシスA 1−2(13-25 25-23 13-15)
rankA 3位(全15チーム)
8月第1回VBALリーグ戦摂津市立市民体育館1回戦
vs 排球拳 1−2(19-25 25-15 17-25)
下位トーナメント
vs FVC 2−1(25-13 23-25 25-19)
5位決定戦
vs kam/z 2−0(25-21 25-23)
順位:5位(全8チーム)
8月VB−1 MVF LEAGUE 
2006 summer
堺市家原大池体育館3部リーグ
vs Win−ds.0−2(18−21 20−22)
vs Sky High 1−2(21−23 21−16 10−15)
vs Q 2−1(21−19 10−21 15−7)
vs G'z 2−0(21−15 21−10)
3部リーグ2位
2部昇格入替戦
vs 神戸ハーバーズ 0−2(19−25 22−25)
また入替戦で敗退し3部残留となりました。
10月VB−1 PLAYING NETWORK 
【男女混合6人制・ミニ交流大会】
金岡公園体育館Bリーグ
vs やまびこの会 0−2(19−25 16−25)
vs ASTRO 1−2(26−24 15−25 8−15)
Bリーグ3位
5位・6位決定戦
vs ohana 2−0(25−21 25−17)
順位:5位
11月第3回イのシス杯貝塚総合体育館1回戦
vs ASTRO B 2−0(25−13 25−16)
2回戦
vs ASTRO A 0−2(19−25 14−25)
3回戦
vs HAIEI 1−2(13−25 25−13 11−15)
4回戦
vs イのシスB 0−2(22−25 13−25)
順位8位(全16チーム)
12月第2回やまのり杯尼崎市記念公園総合体育館予選Bリーグ
vs ACT 0−1(13−25)
vs 隼 0−1(15−25)
予選Bリーグ3位
5・6位決定戦
vs STEALTH&SPARKLE 2−0(25−20 25−23)
順位5位(全6チーム)
2005年
大会名場所試合結果
1月VB−1 MVF LEAGUE 
2005 winter 〜START〜
金岡公園体育館Cリーグ
vs REDSTAR 1−2
vs Sky High 2−1
vs Easy's 1−2
vs 873'z 1−2
Cリーグ順位:4位
総合順位10位(全15チーム)
7月VB−1 MVF LEAGUE 
2005 summer
大阪府立臨海スポーツセンター2部リーグ
vs REDSTAR 0−2
vs 極細忍者 0−2
vs ACT 0−2
vs 隼 1−2
2部リーグ順位:5位
次回は3部リーグです。
9月第2回 隼カップ岸和田中央体育館予選リーグ
vs カシス 0−1
vs イのシス 0−1
vs 隼 0−1
決勝リーグ
vs 東方見聞族 0−1
vs 隼 0−1
vs リザーブドッグス 0−1
順位:8位
9月第2回 イのシス杯貝塚総合体育館Bリーグ
vs I-Sixer 0−1
vs ミルキーウェイ 1−0
vs イのシスZ 1−0
vs kam/z 1−0
Bリーグ2位
上位トーナメント
vs 隼 2−1
vs イのシス勝。亜檻
3位決定戦
vs ミルキーウェイ 0−2
順位:4位(全10チーム)
2004年
大会名場所試合結果
8月第3回VB-1 MVF金岡公園体育館予選Aリーグ
vs wind-s 0−1
vs XB 0−1
vs ドルフィンズ 0−1
4位リーグ
vs HE&SHE 2−1
vs G'z 1−2
4位リーグ:2位 総合14位(全16チーム)
9月第2回ACT杯西成スポーツセンター予選
vs lionking 0−1
vs XB 0−1
vs ACT 0−1
vs STIG 0−1
3-5位決定戦
vs STIG 0−1
vs ACT 0−1
順位:5位
12月VB−1 PREMIUM STAGE 2004 〜Hallelujah!〜金岡公園体育館予選Aリーグ
vs XB 0−2
vs lionking 0−2
5-6位決定戦
vs HAIEI 1−2
順位:6位